Atomic Heart DLC

Игры для PC / 2026 Jun 26

Я не обзорщик и даже когда я пишу обзоры, это больше просто ощущения и небольшие мнения. В данном случае пост находится в обзоре, но в реальности это даже на мой недообзор не дотягивает. 

После прохождения основной истории Atomic Heart я сделал большой перерыв на прохождение всего Cyberpunk 2077 вместе с дополнением, которое я проглотил нереально быстро. 

Я даже поиграл в Экспедицию 33, от которой достаточно быстро устал и удалил.  

И вот после перерыва я возвращаюсь к Atomic Heart. Я начал с DLC 3, потому что второй мне не хотелось проходить, а почему-то сразу же захотелось прыгнуть на 3-й. И  я не прогадал, потому что история Atomic Heart DLC 3 классная. Появилась возможность с помощью крюка быстро перемещаться и это добавило дополнительного кайфа. 

Мне понравилась история подводного мира и благодаря всё тому же окружению, которое было мне уже знакомо, я получил нереальное удовольствие. 

Потом я скачал первый DLC. В принципе тоже неплохо, но после третьего как-то не хватало крюка и мне показалось, что первое дополнение слишком простое и я его прошёл слишком быстро. 

Вообще у меня есть серьезная претензия к первому и третьему дополнению Atomic Heart – они короткие. После каждой хотелось кричать – хочу ещё. Но я их покупал по 9 долларов и в сумме они конечно же стоят своих $18 канадских, которые дешевле американских. Но я бы лучше заплатил за дополнение $20 и получил бы лучше больше контента и больше новых вещей. Лично для меня лучше было бы сразу объединить DLC 1 и 3 в одно и продать за $20. Но это моё мнение. 

На прошлой неделе начал проходить DLC 4 и тут для меня есть всё: улучшенное окружение, новые механики, классная история, знакомая и улучшенная музыка и уже играю достаточно долго и до сих пор не прошёл до конца. Четвёртое дополнение явно больше других по размеру и вот это я люблю. И если предыдущие дополнения я купил на скидке, поэтому точно не расстроился короткой истории, то четвёртое я покупал за полные $12 канадских и уже точно наиграл на эту сумму. 

Вообще в целом я за Atomic Heart провёл более 45 часов. После этого сделаю уже вынужденный перерыв, потому что второй части игры нет. Оставшееся дополнение DLC 2 что-то не тянет играть. Меня не впечатлили скриншоты и трейлер. Надеюсь, на скорый выход Atomic Heart 2, а пока качаю Assassin’s Creed Shadows. 


Поделиться с друзьями:

Добавить Комментарий